Иммобилайзеры AUTOLIS: архив   [ только доступное к установке ]

Интеллектуальный потенциал систем АВТОЛИС способен обеспечить максимальный уровень защиты от угона и удовлетворить самые высокие требования, как владельцев, так и профессиональных установщиков, которым предоставлены практически безграничные возможности настройки системы для реализации персональных алгоритмов защиты.

AUTOLIS секретка CAN

В состав этого комплекта входит: основной блок (без меток), CAN-модуль CANTEC 2XL и комплект проводов. Посредством CAN-модуля реализована вторичная авторизация штатными кнопками автомобиля.
AUTOLIS секретка CAN

AUTOLIS секретка

В состав этого комплекта входит: основной блок (без меток), AUTOLIS InterCoder и комплект проводов. AUTOLIS InterCoder - универсальный адаптер, который позволяет производить ввод индивидуального кода подтверждения снятия с охраны штатными кнопками автомобиля, позволяющего предотвратить угон в случае кражи ключей от автомобиля.
AUTOLIS секретка

AUTOLIS Signalizer State

В состав комплекта входят: основной блок (без меток) и комплект проводов. Постановка в охрану и снятие с охраны происходит через CAN-шину автомобиля. Сохраняется возможность в дальнейшем прописать метки и подключить удаленные модули блокировок специалистами в установочном центре.
AUTOLIS Signalizer State

AUTOLIS Professional с 2XL

Охранный комплекс на базе Autolis Mobile. В комплект входит:Autolis Mobile + CAN модуль+Модуль AUTOLIS CBI-500+Микромодуль AUTOLIS CBI-Ultralock+Адаптер AUTOLIS InterCoder+замок капота+сирена
AUTOLIS Professional с 2XL

Установка иммобилайзеров - Все цены