Поисково-охранные системы Pandora: архив   [ только доступное к установке ]

Pandora — торговая марка калужского ООО «НПО Телеметрия». Предприятие занимается разработкой и производством охранно-противоугонной автомобильной электроники, сервисных автомобильных устройств и телеметрических комплексов.

Сегодня основная продукция предприятия: автомобильные сигнализации «Pandora» и иммобилайзеры «Pandect».

Pandora NAV-11

4G/GPS-трекер нового поколения с каналом дистанционного управления Pandora NAV-11 или Pandora Tracker 4G (для Европейского рынка). Изделие создавалось и предназначено, в первую очередь, для профессионального применения в целях мониторинга и удаленного управления владельцами или операторами транспортных средств и спецтехники - страховых или лизинговых компаний, владельцев автопарка или спецтехники, служб доставки.
Pandora NAV-11

Pandora NAV-09 (маяк-закладка)

Изделие Pandora NAV-09 является вспомогательным интерфейсным устройством, расширяющим возможности наших двухсторонних автосигнализаций с Bluetooth-интерфейсом, таких как Pandora DX-90B, DX-90BT, DX-91 и др.
Pandora NAV-09 (маяк-закладка)

Pandora Nav-05

Автономный миниатюрный GSM/GPS/ГЛОНАСС-комплекс с интегрированным интерфейсом на 2,4 ГГц и функцией иммобилайзера и AntiHiJack.
Pandora Nav-05

Pandora NAV-08 Plus

Поисковый маяк Pandora NAV-08 Plus основан на маяке Pandora NAV-08 и отличается от него повышенной чувствительностью GPS-приемника и возможностью выполнять все необходимые настройки посредством SMS.
Pandora NAV-08 Plus

Поисково-охранные системы - Все цены