Установка автосигнализаций MED: архив

Автосигнализации MED предназначены для защиты автомобиля от угона. Особенностью этих устройств является то, что они подходят для установки на все марки и модели автомобилей, включая грузовые. Управление системой осуществляется благодаря радиоустройству, защищенному от сканирования изменяющимся кодом. Автосигнализацию можно настроить различными способами – так, чтобы она срабатывала на открытие дверей, капота или багажника, запуск двигателя или разбитие стекол. Кроме того, на сигнализации может быть реализована функция закрытия стекол (для автомобилей, имеющих соответствующую функцию) и память срабатываний и звуковой сервисной сигнализации.

MED 4000 CM

Компактная моноблочная система с автономным питанием.
MED 4000 CM

MED 5000

Сигнализация MED-5000 моноблочного типа предназначена для охраны автомобиля. Конструкция этой системы предусматривает её установку в автомобили, оборудованные CAN-шиной.
MED 5000

MED 2250

Модульная система MED 2250. Сигнализация оснащена системой подачи световых предупредительных сигналов посредством указателей поворота и звуковых сигналов посредством сирены.
MED 2250

MED 3250

Автосигнализация MED 3250 - система, которая управляется штатным пультом д/у автомобиля. Предназначена для автомобилей с CAN-BUS и K-BUS линией передачи данных.
MED 3250

MED 2030.1(2)

Противоугонная сигнализация для транспортных средств с инжекторными бензиновыми двигателями с погружным топливным насосом.
MED 2030.1(2)

Установка автосигнализаций - Все цены