Установка автосигнализаций Polar Wolf: архив

Научно-производственная компания "Полярный Волк" основана в Санкт-Петербурге в 1996 году. За годы работы в области исследования, разработки и производства профессиональных электронных систем, компания накопила богатый опыт, который позволяет выпускать оборудование под своим брендом, а так же разрабатывать и производить электронные системы по техническому заданию заказчика.

Производство оборудования расположено на территории России, в Санкт-Петербурге. Использование лучших комплектующих позволяет обеспечить высокое качество производимого оборудования.
Продукция сертифицирована и соответствует ГОСТам РФ. Система контроля качества сертифицирована в соответствии с международным стандартом ISO-9001-2008.

Polar Wolf PW-251

PW-251 - автомобильная бюджетная охранная система с надежной защитой от электронного взлома и базовым набором функций.
Polar Wolf PW-251

Polar Wolf PW 24-02

Система «Полярный Волк»™ PW-24-02 ‘MEGATRUCK-02’ предназначена для защиты от угона и предупреждения о покушениях на автотранспортные средства с напряжением бортовой сети 24В. Система позволяет охранять не только тягач, но и полуприцеп, и прицеп, транспортного средства. В случае срабатывания система оповещает окружающих звуковыми и световыми сигналами.
Polar Wolf PW 24-02

Polar Wolf PW-220

Автомобильная охранная система с односторонней связью. Не имеет диалогового кода защиты!
Polar Wolf PW-220

Установка автосигнализаций - Все цены