Видеорегистраторы ACV: архив

Accessories for Vehicles Hi-Tech, более известна, как торговая марка ACV, начиная с 2005 года, заняла лидирующее место в области производства и разработки автомобильных аксессуаров и видеорегистраторов.
Основная цель компании – улучшение комфорта водителя и пассажиров.

ACV ACV GQ615 Dual camera/ BLACK

Видеорегистратор нового поколения на базе процессора NTK96655, который имеет дополнительный канал для подключения еще одной камеры. У устройства информативный LCD дисплей, G-сенсор и мультиязычное меню. Благодаря компактным размерам, широкому углу обзора, легкости монтажа и надежности эта модель станет хорошим помощником автомобилиста, с которым любая ситуация будет под контролем.
ACV ACV GQ615 Dual camera/ BLACK

ACV GQ 115Lite

Full HD видеорегистратор из новой модельной линейки ACV, среди его преимуществ помимо качественной съемки стоит указать компактные размеры, информативный дисплей и встроенный динамик. Он ведет запись со скоростью 25 или 30 кадров/секунда и архивирует информацию на SD карту емкостью 32 Gb.
ACV GQ 115Lite

ACV GQ15 GPS

Видеорегистратор, в котором совмещаются передовые технологии. Камера FullHD записывает видео в формате 1920х1080p и делает фотографии с разрешением 5 мегапикселей. Устройство ведет съемку и в ночном режиме. Регистратор укомплектован GPS модулем, датчиком движения и TFT LCD дисплеем, можно просматривать видео в процессе записи. Поддерживает Micro SD карты и присоединяется к прикуривателю через адаптер.
ACV GQ15 GPS

ACV GQ16

Легкое для установки и незаметное для посторонних глаз устройство, сочетающее в себе функции зеркала заднего вида, а также видеорегистратора. На зеркало нанесено антибликовое покрытие, видеорегистратор располагается с его обратной стороны. В комплекте идет не только основная, но и дополнительная выносная камера, увеличивающая угол обзора в несколько раз. Из преимуществ использования комплектация различными функциями, удобная настройка и карта памяти 32 Гб.
ACV GQ16

ACV GQ314 GPS

Видеорегистратор с массой функциональных возможностей, встроенным динамиком с микрофоном, кодеком H.264 и шестью вариантами разрешения видео. Разработчики воплотили в нем все современные веяния, это поддержка ОС Windows 7 и Mac 10.4, G-сенсор и датчик движения, чувствительные сенсоры и широкоугольный объектив. Он запитывается стандартно – от прикуривателя, однако, оснащен и встроенным аккумулятором 450 мА/ч.
ACV GQ314 GPS

Установка видеорегистраторов - Все цены