Статьи

Монета в ручке! Зачем? Новый способ угона?

Монета в ручке! Зачем? Новый способ угона? 11.12.2019

В последнее время все чаще стали упоминать о варианте угона автомобилей с помощью обыкновенной монеты, вставляемой в щель между ручкой и дверью. Если вы обнаружите монету на своем автомобиле, то вероятнее всего им заинтересовались угонщики.

Защита от угона Мазда СХ-5 (Mazda CX-5)

Защита от угона Мазда СХ-5 (Mazda CX-5) 20.11.2019

Узнать какова реальная ситуация с угоняемостью Mazda CX-5 и каким образом можно эффективно защитить ваш автомобиль при минимальных затратах поможет данная статья.

На чем нельзя экономить при шумоизоляции

На чем нельзя экономить при шумоизоляции 15.11.2019

Качественный звук в автомобиле не возможно получить без использования шумоизоляции. А она, как правило, стоит дорого. Чтобы сэкономить, многие автомобилисты прибегают к различным хитростям, но в большинстве своем они не работают.

Защита от угона Mazda 3 (Мазда 3)

Защита от угона Mazda 3 (Мазда 3) 08.11.2019

В случае, если вы собираетесь приобрести Mazda 3 или уже являетесь ее владельцем, то следующая информация будет интересна вам.

Сигнализация на Mazda 6

Сигнализация на Mazda 6 08.11.2019

Мазда 6 входит в десятку самых угоняемых автомобилей, причем в последнее время наблюдается рост количества угонов данной марки. В 2018 году по данным различных источников было угнано порядка 175 штук Mazda 6.

Как шумоизоляция помогает акустике

Как шумоизоляция помогает акустике 23.10.2019

Многие водители стремятся улучшить характеристики своего автомобиля, добиться идеального звука в его салоне. Чтобы получить максимальный эффект от устанавливаемой в автомобиль акустики, недостаточно выбрать качественные аудиокомпоненты.

10 опасных ошибок при шумоизоляции.

10 опасных ошибок при шумоизоляции. 02.10.2019

Многие автовладельцы пытаются самостоятельно провести шумоизоляцию своего автомобиля, рассчитывая сэкономить на данном процессе. Основное обоснование многих звучит так: «Что сложного в том, чтобы наклеить защитный материал на детали кузова автомобиля?».

Защита от угона:Сигнализация? Механические защита? А может просто КАСКО?

Защита от угона:Сигнализация? Механические защита? А может просто КАСКО? 04.09.2019

Муки выбора. Мы попробуем помочь и разобраться

Защита от угона KIA Sorento (Киа Соренто)

Защита от угона KIA Sorento (Киа Соренто) 01.09.2019

Штатная охранная система KIA Sorento не способна серьезно противостоять угонщикам. С помощью специального инструмента достаточно легко обойти защиту, а также деактивировать бюджетную сигнализацию, устанавливаемую в дилерском центре при покупке данного автомобиля.

Гарант Блок Люкс vs Гарант Про. Муки выбора.

Гарант Блок Люкс vs Гарант Про. Муки выбора. 30.08.2019

Компания Автостудио предлагает к установке 2 вида механических блокираторов рулевого вала - Гарант Блок Люкс и Гарант Про. Какой из данных замков лучше, в чем отличие и что выбрать? Далее попробуем разобраться в этом.

Иммобилайзеры IGLA. Какой выбрать?

Иммобилайзеры IGLA. Какой выбрать? 23.08.2019

Иммобилайзеры Игла, производимые компанией АВТОР, зарекомендовали себя как надежные противоугонные устройства, производящие скрытую блокировку двигателя автомобиля по штатной цифровой CAN-шине с помощью отправки специальных команд.

Купили подержанный автомобиль? Как его защитить от угона?

Купили подержанный автомобиль? Как его защитить от угона? 21.08.2019

Приобретая автомобиль на вторичном рынке, новый владелец должен быть уверен в том, что он должным образом обслужен, а его системы работают в штатном режиме. Сигнализация, установленная на такой автомобиль, также требует периодического технического обслуживания. В противном случае, она будет полностью бесполезна.

Почему угоняют автомобили с кнопкой старт/стоп?

Почему угоняют автомобили с кнопкой старт/стоп? 14.08.2019

Все большее число автомобилей получают в штатной комплектации системы бесключевого доступа и запуска двигателя с кнопки. Современные системы бесконтактного доступа позволяют комфортно управлять охранными функциями автомобиля, но несут определенный риск в процессе эксплуатации автомобиля.

Часто задаваемые вопросы по тонировке автомобиля

Часто задаваемые вопросы по тонировке автомобиля 12.07.2019

Все что необходимо знать об автомобильной тонировке в Автостудио.

Сигнализация на Киа Спортаж (KIA Sportage)

Сигнализация на Киа Спортаж (KIA Sportage) 10.07.2019

KIA Sportage – популярный среди российских водителей автомобиль SUV класса. Этот кроссовер корейского производителя который год продолжает находиться в зоне риска наиболее угоняемых автомобилей.