Автосигнализация Pandect X-2010


					Автосигнализация Pandect X-2010

Миниатюрная охранная автомобильная GSM/RFM/2.4GHz-система Pandect X-2010 которую можно установить за приборным щитком или под торпедой транспортного средства, в непосредственной близости от необходимых коммутационных линий. Тем самым сокращается время на монтаж сигнализации, при сохранении высоких рабочих характеристик. Совместима со всеми типами современных автомобилей. Оборудована GSM-модемом, и RFM-радиотрактом на 434MHz.

Преимущества системы

Извините!

На данный момент этот товар недоступен для установки, попробуйте выбрать что-то из актуальных предложений

Перейти в каталог

Или задайте интересующий Вас вопрос нашему специалисту прямо сейчас в онлайн-чате

Онлайн-чат
  • Абсолютно новый форм-фактор базового блока, с рекордными показателями миниатюрности и степени интеграции.
  • Новый быстрый радиотракт на 433 МГц. В системе используется новая редакция радиотракта, в которой существенно повышена скорость реакции системы на команды с брелока (без потери защищенности) - теперь система выполняет все команды практически мгновенно! При этом дальность обоих каналов связи несмотря на интегрированное решение все равно намного выше, чем у конкурентов!
  • Высокоинформативный ЖК-брелок Pandora D-705 с новым позитивным ЖК-индикатором для мгновенного получения всей необходимой информации об автомобиле. Постоянно выводится актуальная информация об уровне бортового напряжения, температуре салона, двигателя или окружающего воздуха (при использовании дополнительных температурных датчиков), а также уровень топлива (по CAN-шине). Сохранена раздельная индикация дверей автомобиля и возможность управления и контроля состояния предпускового подогревателя.
  • Интегрированный GSM-модем. Система оборудована встроенным современным двухдиапазонным GSM-модемом с системой определения координат с помощью технологии LBS (по базовым станциям сотовой сети). Модем позволяет контролировать и управлять автомобилем с помощью DTMF-команд практически на любом расстоянии от системы, дальность зависит только от зоны покрытия сотовой сети.
  • Интегрированный 2XCAN-контроллер. В систему интегрирован полноценный двухканальный CAN-интерфейс, который поддерживает все современные автомобили с максимально возможным функционалом.
  • Интегрированный универсальный контроллер LIN-шин с возможностью подключения в разрыв, с помощью которого реализован действительно уникальный фунционал. Во-первых, это один из самых востребованных на сегодня алгоритмов - встроенного бесключевого обходчика иммобилайзера, который на сегодняшний день поддерживает автомобили Kia/Hyundai, Nissan, Renault и Honda/Acura и позволяет запустить двигатель используя все фирменные пандоровские алгоритмы запуска двигателя, без необходимости прятать дополнительный ключ в салоне автомобиля или тратить деньги на сторонние бесключевые обходчики. Во-вторых, это возможность управления по цифровым шинам предпусковыми подогревателями Webasto и Eberspaecher как дополнительными, так и штатно устанавливаемые на заводе автопроизводителем. В-третьих, это поддержка цифровых протоколов автомобилей Lada Granta, Kalina2, Priora New, Datsun on-Do, UAZ Patriot 2014.
  • Широкие возможности по подключению. Это абсолютно универсальная система, которую можно установить как и на самый современный и сложный автомобиль с большим количеством цифровых шин, так и на абсолютно аналоговую машину - система обладает большим количеством таймерных каналов (10 - на базовом блоке, включая новые переназначаемые силовые ключи для управления аварийной сигнализацией).
  • Поддержка радиоинтерфейса на 2,4 ГГц. Система поддерживает работу с радиометкой IS-750 v2 (поставляется в комплекте) и радиореле блокировки RR-100, что позволяет эффективно повысить реальную противоугонную и противоразбойную стойкость изделия. С помощью универсального интерфейса на 2,4GHz, система может управлять модулем RHM-02 или RHM-05, что позволяет отказаться от проводных соединений между салоном и двигательным отсеком при организации автозапуска без ухудшения традиционно-высокой функциональности, присущей ТОП-овым охранно-севисным системам. Кроме того, радиоинтерфейс поддерживает работу с GPS/ГЛОНАСС-приемником Pandora NAV-03, а также режимы настройки, смены ПО и диагностики «по воздуху».

Микросигнализация Pandect X-2010 - это абсолютно мощное изделие в среднем ценовом сегменте, задающее новые стандарты совершенства и функционала, ранее доступного только для самых дорогих охранно-сервисных систем Pandora и недоступных в обозримом будущем для других производителей автомобильных охранных систем не только России, но и мира.

Комплектация системы

  • Базовый блок
  • Брелок с ЖКИ D-705
  • Метка 2,4ГГц
  • Кожаный чехол для меток
  • Кабель с кнопкой Valet и индикатором состояния
  • Биппер
  • Микрофон
  • Пластиковая карточка с индивидуальным кодом
  • Комплект кабелей и крепежа
  • Инструкции

Есть вопросы по выбору сигнализации?
Наши специалисты помогут!

Что входит в базовую стоимость установки?
Название Размер Скачать
Инструкция по эксплуатации Pandect X-2010
Инструкция по эксплуатации
3.73 Мб
Схема подключения Pandect X-2010
Схема подключения
0.26 Мб

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! Услуга может быть применима для определенного модельного ряда автомобилей, поэтому перед установкой сигнализации Pandect X-2010 позвоните нам по телефонам (812) 702-38-90, (812) 702-38-92, (812) 702-38-98 или (812) 702-38-80 в Петербурге и (495) 722-08-47, (495) 722-65-97, (495) 722-01-76 или (495) 722-83-07 в Москве и проконсультируйтесь.

Установка автосигнализаций - все цены
Autostudio.ru является официально авторизованным и рекомендованным сервисом-центром для установки иммобилайзеров Pandect (см.сертификат)
Мы принимаем к оплате:
Виза Мастеркард МИР