Иммобилайзеры Pandect: архив   [ только доступное к установке ]

Иммобилайзеры Pandect предназначены для защиты автомобиля от угона. Особенностью этих устройств является то, что они имеют малый размер и небольшое количество проводов. Это позволяет производить установку устройств максимально скрытно. Кроме того, в качестве ключа для общения с центральным блоком используется специальная радиометка, работающая по принципу постоянного посыла, то есть, даже в том случае, если автомобиль угоняется в результате разбойного нападения на владельца, двигатель автоматически глохнет, не обнаружив сигнала радиометки в зоне своей работы. Обмен данными происходит по диалоговой схеме на высокой частоте и скорости, что практически исключает возможность перехвата данных или подбора кода.

Pandect IS-650

Иммобилайзер Pandect IS-650 является современным высокоэффективным средством противоугонной безопасности, включая противодействие попыткам насильственного захвата транспортного средства.
Pandect IS-650

Pandect BT-100

Иммобилайзер нового поколения, отличающийся от аналогов сверхэкономичностью - менее 3 мА в активном режиме. Повышенное время автономной работы метки на батарее (до 3-х лет). Возможна работа с современными смартфонами (настройка, управление, извещения). Точно регулируемая дальность обнаружения метки, повышенная надежность интерфейса связи.
Pandect BT-100

Pandect IS-472

Бесконтактный иммобилайзер со встроенным модулем управления замком капота.
Pandect IS-472

Pandect IS-570

V поколение иммобилайзеров PANDECT
Pandect IS-570

Pandect IS-110 (реле блокировки)

Радиореле блокировки
Pandect IS-110 (реле блокировки)

Pandect IS-112 (реле блокировки)

Радиореле блокировки
Pandect IS-112 (реле блокировки)

Pandect IS-250

Иммобилайзер Pandect IS-250 - противоугонное средство, необходимое для предотвращения угона машины путем попыток скрытого проникновения, а также для противодействия попыткам захвата транспортного средства с агрессивными действиями в отношении владельца.
Pandect IS-250

Pandect IS-350i

Иммобилайзер Pandect IS-350i - современный иммобилайзер высочайшего класса со скрытым беспроводным реле, которое работает на частоте 2,4 ГГц.
Pandect IS-350i

Pandect IS-470

Иммобилайзер Pandect IS-470 со встроенным датчикок движения (акселерометр) и возможностью подключения до 3 дополнительных радио-реле блокировок.
Pandect IS-470

Pandect IS-471

Иммобилайзер Pandect IS-471 со встроенным датчикок движения (акселерометр) и маленьким эргономичным брелоком , функцией управления замком капота
Pandect IS-471

Pandect IS-477

Иммобилайзер Pandect IS-477 со скрытым беспроводным реле, работающий на частоте 2,4 Ггц, с возможность подключения до 3-х дополнительных радио-реле блокировок.
Pandect IS-477

Pandect IS-577

V поколение иммобилайзеров PANDECT
Pandect IS-577

Pandect IS-590

Трехкомпонентный иммобилайзер с датчиком движения
Pandect IS-590

Pandect IS-600

Иммобилайзер с интеллектуальным режимом определения приближения/удаления владельца и настраиваемым датчиком движения.
Pandect IS-600

Установка иммобилайзеров - Все цены